Por Robiel Vega/ @robielcuba87

Query Results Table
Rk Player XBH From To Age G PA AB 2B 3B HR
1Craig Biggio10141988200722-412850125041087666855291
2Jeff Bagwell9691991200523-3721509431779748832449
3Lance Berkman7271999201023-3415926713556037526326
4Jose Altuve5612011202221-3214956600600235329179
5César Cedeño5611970198119-3015126389573234355163
6José Cruz5531975198727-3918707448662933580138
7Jim Wynn4831963197321-3114266014506322832223
8Bob Watson4101966197920-3313815496488324130139
9Doug Rader3551967197522-3011784724423219730128
10Terry Puhl3441977199020-331516545948372265662
11Richard Hidalgo3431997200422-298133231282719118134
12Carlos Lee3282007201231-36815341931211878133
13Glenn Davis3261984199023-298303425303215010166
14George Springer3242014202024-307953567308713713174
15Alex Bregman3222016202222-287213119265518412126
16Ken Caminiti3211987200024-3710854370392220414103
17Kevin Bass3111982199423-351122388435581943087
18Carlos Correa3032015202120-26752322328241628133
19Joe Morgan2881963198019-361032448237291536372
20Bill Doran2841982199024-321165492242641803569
21Yuli Gurriel2842016202232-3872229852747187592
Provided by Stathead.com: View Stathead Tool Used
Generated 6/29/2022.

Nota: La Tabla Muestra los datos antes de la última jornada

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Ir arriba